8-383-383-03-20
Получи бесплатную консультацию

Юридическая помощь
призывникам

Бесплатная консультация
Ответим на Ваш вопрос за 3 минуты!
Коньяков Сергей
Основатель проекта

Работаем законно

Мы не выдаём военные билеты, не занимаемся подделкой медицинских документов и не участвуем в коррупционных схемах. Вам не обязательно пользоваться нашими услугами!
Решать Вам − вы можете подвергнуть себя риску и попытаться получить отстрочку и военный билет самостоятельно, либо воспользоваться услугами квалифицированных юристов и врачей!

Услуги Армейки - военный билет.


Освобождение от призыва

Комплексный договор сопровождения призывника для оформления военного билета.

100_0506_2.jpg


Описание услуги:

Мы оказываем помощь призывникам с 2007 года. И как показывает наш опыт – более 97% призывников имеют непризывные заболевания и даже не догадываются об этом. Существует перечень заболеваний, в соответствии с которым призывника должны признать ограниченно годным или не годным к военной службе и освободить от призыва.

Мы в рамках закона помогаем призывнику пройти независимое медицинское обследование, выявить достаточные заболевания и грамотно с юридической точки зрения преподнести необходимые документы в призывную комиссию для благоприятного исхода дела.

В результате призывник получает оформленный военный билет в соответствии с законом и освобождение от призыва.

С военным билетом призывнику не потребуется в будущем доказывать военному комиссариату наличие каких-либо заболеваний, т.к. медицинское переосвидетельствование отменено. Вы будете жить без каких либо ограничений.


Как работает «Армейка NET»


Цена.

Новосибирск

Первый взнос: 9000 рублей

Рассрочка на 6 месяца: 11500 рублей в месяц

Суммарная стоимость услуги: 78000 рублей*

* в стоимость включено полное медицинское обследование (не более 10000 руб), юридическое сопровождение вплоть до оформления военного билета, все расходы и налоги; никаких дополнительных взносов не потребуется; 

Екатеринбург

Первый взнос: 9000 рублей

Рассрочка на 7 месяцев: 10000 рублей в месяц

Суммарная стоимость услуги: 79000 рублей*

* расходы на медицинское обследование составляют около 10-15 тыс. руб, включено полное юридическое сопровождение, все расходы и налоги; никаких дополнительных взносов не потребуется; 


Вам вручили повестку для отправки к месту прохождения военной службы?

Нужно действовать незамедлительно! Мы обжалуем решение призывной комиссии в кротчайшие сроки и приостановим призывные мероприятия.


Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатную консультацию в офисе.


8-(383)383-03-20 - Новосибирск

8-(343)363-44-12 - Екатеринбург

На многие вопросы мы готовы ответить прямо по телефону.


Читайте отзывы клиентов (их личные истории).


Наши преимущества:

  • Опыт работы с 2007 года;
  • Призывник получает защиту от призыва и юридическую безопасность;
  • Гарантия результата: мы вернем деньги, если в отношении призывника будет реализовано решение о призыве (это указано в договоре);
  • Все наши клиенты остались довольны результатом;
  • Профессиональные юристы, обладающие большим опытом в работе с военными комиссариатами и знающие всю «кухню» изнутри;
  • Опытные врачи, знающие досконально Расписание болезней, специфику работы военно-врачебных комиссий;
  • 100% законные методы;


Порядок действий.

Медицина.

11.6.1.jpg

Мы организуем подробнейшее медицинское обследование Вашего организма на предмет нахождения непризывных заболеваний. У наших врачей большой опыт, мы знаем, как правильно искать «необходимые» заболевания и как соотносить их с Расписанием болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе). При этом следует понимать - никакой фальсификации медицинских документов мы не совершаем. Все найденные заболевания реально присутствуют в Вашем организме.

Разработка медицинских направлений.

11.6.2.jpg

Иногда случается так, что после досконального обследования у призывника имеются заболевания, но они недостаточны для освобождения от призыва. В этом случае наши врачи вырабатывают план действий по уже имеющимся медицинским документам и «дорабатывают» необходимые направления.

Что под этим имеется ввиду?

Часто для освобождения по тому или иному заболеванию не хватает, например, обращаемости с жалобами (т.е. у Вас что-то болело, но Вы на это не обращали особого внимания и как следствие не обращались за медицинской помощью). В этом случае фиксируются жалобы на (даже незначительные) боли призывника в нужной области.

Призывник «готов по медицине». Что дальше?

11.6.3.jpg

После того, как врачи провели достаточное обследование призывника и выявили необходимое количество заболеваний начинается юридическое сопровождение призывника.

Призывник проходит медицинское освидетельствование в военном комиссариате, при необходимости проходит дополнительное медицинское обследование «от военкомата» - диагноз подтверждается, и призывник с заполненным актом исследования состояния здоровья выслушивает решение призывной комиссии об освобождении его от призыва на военную службу и зачислении в запас. Призывнику выдается военный билет.

А если я здоров?

В Приложении к Положению о военно-врачебной экспертизе (Расписание болезней) перечислены более 2000 заболеваний в разных формулировках, освобождающих от призыва. Как показывает практика при должном усердии достаточное заболевание можно найти практически всегда. Мы сотрудничаем с профессиональными врачами, которые знают КАК и ГДЕ искать заболевание. Иногда требуется для обнаружения заболевания два-три обследования, а иногда пять-шесть, но итог один - заболевание будет найдено. Думаете, что Вы здоровы и годны к службе в армии? Уверяем Вас, Вы даже не представляете, какими заболеваниями в действительности обладаете. Мы поможем Вам выявить заболевания, находясь строго в рамках закона. Вы получите военный билет.

А если меня призовут в армию?

11.6.3.1.jpg

Бывает, что медицинская комиссия и призывная комиссия выносят неправомерное решение в отношении призывника  - решение о призыве, даже вопреки предоставленным документам. В этом случае мы обжалуем решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию – призывную комиссию субъекта РФ, либо в суд. Обычно получить благоприятный исход получается уже на уровне призывной комиссии субъекта РФ. Если же призывная комиссия субъекта РФ не вынесет нужное нам решение, то мы обратимся в суд. У нас богатый опыт работы в сфере взаимодействия с военными комиссариатами, призывными и медицинскими комиссиями. Мы знаем как направить ход дела в благоприятное русло, находясь при этом в правовом поле.


Важно понимать, как только подана жалоба о несогласии с решением призывной комиссии – исполнение решения о призыве приостанавливается в соответствии с пунктом 7 статьи 28 и пунктом 4 статьи 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Это означает, что призвать Вас уже не могут. Вы находитесь в безопасности.


А если я все-таки полностью здоров?

Если Вы оказались полностью здоровы и нет перспективных медицинских направлений, которые можно разработать (что само по себе редкость небывалая), в этом случае мы предложим действовать по другому варианту (никаких дополнительных денежных взносов с Вашей стороны не потребуется).


Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатную консультацию в офисе.

Бесплатные консультации:

Новосибирск: 8-(383)383-03-20

Екатеринбург: 8-(343)363-44-12

Позвоните прямо сейчас!