8-383-383-03-20
Получи бесплатную консультацию

Юридическая помощь
призывникам

Бесплатная консультация
Ответим на Ваш вопрос за 3 минуты!
Коньяков Сергей
Основатель проекта

Работаем законно

Мы не выдаём военные билеты, не занимаемся подделкой медицинских документов и не участвуем в коррупционных схемах. Вам не обязательно пользоваться нашими услугами!
Решать Вам − вы можете подвергнуть себя риску и попытаться получить отстрочку и военный билет самостоятельно, либо воспользоваться услугами квалифицированных юристов и врачей!

Чем поможет военный юрист в Екатеринбурге?

Помощь военного юриста - это законный способ решения сложностей, возникающих в военном комиссариате.

Работа военного юриста заключается в:

     - консультировании в проблемной ситуации;

     - подготовке юридических документов.

Ниже перечислены ситуации, в которых призывнику сможет помочь юрист.

Нарушаются права призывника

Зачастую молодые люди даже не подозревают, как часто сотрудники военного комиссариата превышают или не исполняют свои полномочия. Юрисконсул в курсе законодательных актов, на основании которых ведется призыв в армию. Соответственно, если права призывника нарушаются, в ходе беседы юрист это обозначит.

Требуется получить отсрочку

Юрист проанализирует ситуацию призывника и выявит ряд нарушений со стороны сотрудников военкомата. Специалист подготовит обжалование решения призывной комиссии, благодаря чему призыв в отношении гражданина будет остановлен.

Выявлено не призывное заболевание

Если у призывника выявлено заболевание, которое прописано в расписании не призывных болезней, у него есть все шансы получить белый военный билет. В таком случае юрист поможет оформить соответствующий документ для комиссариата. Призывнику останется передать бумагу военкому.

Военкомат угрожает завести уголовное дело

Если сотрудники военкомата "запугивают" призывника передачей его дела в следственный комитет, стоит обратиться к юристу. Во-первых, специалист проанализирует ситуацию и проконсультирует, насколько действия военкомата правомерны. Во-вторых, поможет написать жалобу в прокуратуру на клевету со стороны сотрудников комиссариата.

Дело передано в следственный комитет

Если призывник по каким-либо причинам пропустил один или несколько призывов и его признали "уклонистом", то личное дело сотрудники военкомата передадут следователям. В этой ситуации юрист поможет обозначить позицию, которой в дальнейшем следует придерживаться во время общения со следователем, а также проконсультирует, как призывнику правильно написать объяснительную.

В компании "Армейка" призывникам помогают защищать свои права военные юристы.
Полномочия наших специалистов:

     - проведение консультаций по по вопросам применения законодательства РФ в сфере военного права;

     - защита призывника всеми не запрещенными законодательством страны средствами;

     - анализ предоставленных призывником документов;

     - контроль соблюдения сроков работы с каждым обратившимся;

     - предварительная подготовка документов перед призывом;

     - выдача консультаций в печатном виде;

     - систематизация и ведение документации;

     - прозвон клиентов в призывное время;

     - защита призывника в суде.

Преимущество нашей компании в том, что штаб юристов работает круглый год, а значит, призывник получит помощь в любое время обращения. Не придётся каждый призыв искать нового специалиста, так как работа с клиентом ведется до решения вопроса с военкоматом.